Фильтр топливный A120001 26561117 (P9172X, FF167A, P502420, E75KD42)
Фильтр топливный Denckermann
Фильтр топливный Денкерман
Фильтр топливный A120001 26561117
Фильтр топливный P9172X
Фильтр топливный FF167A
Фильтр топливный P502420
АРТИКУЛ: A120001 26561117, P9172X, FF167A, P502420
Мы рады Вам предложить для очистки воздуха от дорожной пыли, сажи из выхлопных газов и других абразивных частиц, для тракторов, комбайнов, бульдозеров, экскаваторов и др. - Фильтр топливный A120001 26561117 (P9172X, FF167A, P502420, E75KD42)
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара вовсе регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Так же возможен самовывоз из г.Киев.
Фильтр топливный A120001 26561117 (P9172X, FF167A, P502420, E75KD42) изготовлен с соблюдением всех требований качества автопроизводителя Denckermann
Быстро и легко устанавливается на автомобиле.
Если вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете перезвонить по одному из телефонов нашей компании или воспользоваться формой чат на сайте!
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре Фильтр топливный A120001 26561117 (P9172X, FF167A, P502420, E75KD42)
Купить Фильтр топливный A120001 26561117 (P9172X, FF167A, P502420, E75KD42) можно как за наличный расчет при получении товара так и по безналичному расчету!
Звоните будем рады помочь: Autocommerce
☎ (068) 595-29-50
☎ (063) 320-28-28
☎ (050) 386-51-59
Обращаем Ваше внимание на то, что цена на данный товар может меняться в зависимости от курса валют!
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | A120001 26561117, P9172X, FF167A, P502420 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | A120001 26561117, P9172X, FF167A, P502420 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Land Rover, Alfa Romeo, Volvo, Peugeot, Opel, Volkswagen, Audi, Suzuki, Fiat, Iveco, Ford, Seat, Mazda |
| Совместимость с моделью | 10, Niva, Boxer, 2000 MK I, J5, Ducato, J9, Jetta, Visa, 11, Jumper, Orion, 2000 MKII, C25, Indica, C35, Passat, 131, Espace, Escort, 80, Indigo, Express, Horizon, Giulia, Fiesta, 19, 20, Lublin, Rapid, Trafic, 440, 242, Regata, Transporter, 21, Transit, Ritmo, 504, Golf, Master, Clio, 460, AR 8, 110/127, CX, J7, Argenta, Mondeo, Ronda, Indigo Marina, Samurai, 25, Super 5, 88/109, Scorpio, Vitara, Baleno, 132, Daily, Loadbeta, Ibiza, Sierra |
| Высота | 71 мм |



