Фильтр воздушный P613334 (AF25962, E1560L, SA16455, AT300487)
Фильтр воздушный
Фильтр воздушный P613334
Фильтр воздушный WIX
Фильтр воздушный AF25962
Фильтр воздушный E1560L
Фильтр воздушный SA16455
Фильтр воздушный AT300487
АРТИКУЛ: P613334, AF25962, E1560L, SA16455, AT300487
Мы рады Вам предложить для очистки воздуха от дорожной пыли, сажи из выхлопных газов и других абразивных частиц, для тракторов, комбайнов, бульдозеров, экскаваторов и др. - Фильтр воздушный P613334 (AF25962, E1560L, SA16455, AT300487)
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара вовсе регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Так же возможен самовывоз из г.Киев.
Фильтр воздушный P613334 (AF25962, E1560L, SA16455, AT300487) изготовлен с соблюдением всех требований качества автопроизводителя WIX
Быстро и легко устанавливается на автомобиле.
Если вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете перезвонить по одному из телефонов нашей компании или воспользоваться формой чат на сайте!
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре Фильтр воздушный P613334 (AF25962, E1560L, SA16455, AT300487)
Купить Фильтр воздушный P613334 (AF25962, E1560L, SA16455, AT300487) можно как за наличный расчет при получении товара так и по безналичному расчету!
Звоните будем рады помочь: Autocommerce
☎ (068) 595-29-50
☎ (063) 320-28-28
☎ (050) 386-51-59
Обращаем Ваше внимание на то, что цена на данный товар может меняться в зависимости от курса валют!
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Wix |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | P613334, AF25962, E1560L, SA16455, AT300487 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | P613334, AF25962, E1560L, SA16455, AT300487 |
| Высота | 420 мм |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Форма фильтра | Круглый |
| Тип фильтра | Вставка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 240 мм |




