Фильтр воздушный C23610 (93241E, P782104, E2000L, SA17193, RS3994)
Фильтр воздушный
Фильтр воздушный C23610
Фильтр воздушный WIX
Фильтр воздушный 93241E
Фильтр воздушный P782104
Фильтр воздушный E2000L
Фильтр воздушный SA17193
Фильтр воздушный RS3994
АРТИКУЛ: C23610, 93241E, P782104, E2000L, SA17193, RS3994
Мы рады Вам предложить для очистки воздуха от дорожной пыли, сажи из выхлопных газов и других абразивных частиц, для тракторов, комбайнов, бульдозеров, экскаваторов и др. - Фильтр воздушный C23610 (93241E, P782104, E2000L, SA17193, RS3994)
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара вовсе регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Так же возможен самовывоз из г.Киев.
Фильтр воздушный C23610 (93241E, P782104, E2000L, SA17193, RS3994) изготовлен с соблюдением всех требований качества автопроизводителя WIX
Быстро и легко устанавливается на автомобиле.
Если вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете перезвонить по одному из телефонов нашей компании или воспользоваться формой чат на сайте!
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре Фильтр воздушный C23610 (93241E, P782104, E2000L, SA17193, RS3994)
Купить Фильтр воздушный C23610 (93241E, P782104, E2000L, SA17193, RS3994) можно как за наличный расчет при получении товара так и по безналичному расчету!
Звоните будем рады помочь: Autocommerce
☎ (068) 595-29-50
☎ (063) 320-28-28
☎ (050) 386-51-59
Обращаем Ваше внимание на то, что цена на данный товар может меняться в зависимости от курса валют!
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Wix |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | P782104, E2000L, SA17193, C23610, 93241E, RS3994 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | P782104, E2000L, SA17193, C23610, 93241E, RS3994 |
| Высота | 385 мм |
| Внешний диаметр | 220 мм |
| Форма фильтра | Круглый |
| Тип фильтра | Вставка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 мм |




