Фильтр воздушный K2640
Фильтр воздушный 612600110540
Фильтр воздушный 4110000589016
Фильтр воздушный KA18216
Фильтр воздушный K2640 (612600110540, 4110000589016, KA18216)
АРТИКУЛ: K2640, 612600110540, 4110000589016, KA18216
Размеры:
Высота H-400
Наружный D-260
Мы рады Вам предложить для очистки воздуха от дорожной пыли, сажи из выхлопных газов и других абразивных частиц, для тракторов, комбайнов, бульдозеров, экскаваторов и др. - Фильтр воздушный K2640 (612600110540, 4110000589016, KA18216)
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара вовсе регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Так же возможен самовывоз из г.Киев.
Фильтр воздушный K2640 (612600110540, 4110000589016, KA18216) изготовлен с соблюдением всех требований качества автопроизводителя WIX
Если вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете перезвонить по одному из телефонов нашей компании или воспользоваться формой чат на сайте!
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре Фильтр воздушный K2640 (612600110540, 4110000589016, KA18216)
Фильтр воздушный K2640 (612600110540, 4110000589016, KA18216) можно как за наличный расчет при получении товара так и по безналичному расчету!
Звоните будем рады помочь: Autocommerce
☎ (068) 595-29-50
☎ (063) 320-28-28
☎ (050) 386-51-59
Обращаем Ваше внимание на то, что цена на данный товар может меняться в зависимости от курса валют!
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Wix |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | K2640, 612600110540, 4110000589016, KA18216 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | K2640, 612600110540, 4110000589016, KA18216 |
| Высота | 400 мм |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Форма фильтра | Круглый |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 260 мм |




