Фильтр воздушный 42132
Фильтр воздушный 42128
Фильтр воздушный 42132 + 42128
Фильтр воздушный 42132 + 42128 КМП
Фильтр воздушный P114931
Фильтр воздушный AF883M
Фильтр воздушный AF943
Фильтр воздушный SL8843
Фильтр воздушный 42132 + 42128 КМП (P11493, AF883M, AF943, SL8843)
АРТИКУЛ: AF26439, AF27869
Размеры:
Высота H-460
Наружный D-350
Мы рады Вам предложить для очистки воздуха от дорожной пыли, сажи из выхлопных газов и других абразивных частиц, для тракторов, комбайнов, бульдозеров, экскаваторов и др. - Фильтр воздушный 42132 + 42128 КМП (P11493, AF883M, AF943, SL8843)
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара вовсе регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Так же возможен самовывоз из г.Киев.
Фильтр воздушный 42132 + 42128 КМП (P11493, AF883M, AF943, SL8843) изготовлен с соблюдением всех требований качества автопроизводителя WIX
Если вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете перезвонить по одному из телефонов нашей компании или воспользоваться формой чат на сайте!
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре Фильтр воздушный 42132 + 42128 КМП (P11493, AF883M, AF943, SL8843)
Фильтр воздушный 42132 + 42128 КМП (P11493, AF883M, AF943, SL8843) можно как за наличный расчет при получении товара так и по безналичному расчету!
Звоните будем рады помочь: Autocommerce
☎ (068) 595-29-50
☎ (063) 320-28-28
☎ (050) 386-51-59
Обращаем Ваше внимание на то, что цена на данный товар может меняться в зависимости от курса валют!
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Wix |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 42132, 42128, P11493, AF883M, AF943, SL8843 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 42132, 42128, P11493, AF883M, AF943, SL8843 |
| Высота | 460 мм |
| Внешний диаметр | 350 мм |
| Форма фильтра | Круглый |
| Тип фильтра | Вставка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 350 мм |




