Фильтр воздушный BAUDOUIN 6M21G500/5 WEICHAI 612600114890, 1001050189, 220302100671, 16232183C, SA18350, PU3047




Фильтр воздушный BAUDOUIN 612600114890
Фильтр воздушный BAUDOUIN 1001050189
Фильтр воздушный WEICHAI 220302100671
Фильтр воздушный HİFİ SA18350
Фильтр воздушный WEICHAI PU 3047
Фильтр воздушный WEICHAI PU3047
АРТИКУЛ: 612600114890, 1001050189, 220302100671, 16232183C, SA18350, PU3047
Размеры:
Высота H-480
Внешний D-300
Внутренний диаметр d-170
Мы рады Вам предложить для очистки воздуха от дорожной пыли, сажи из выхлопных газов и других абразивных частиц, для тракторов, комбайнов, бульдозеров, экскаваторов и др. - Фильтр воздушный BAUDOUIN 6M21G500/5, WEICHAI 612600114890, 1001050189, 220302100671, 16232183C, SA18350, PU3047
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара вовсе регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Так же возможен самовывоз из г.Киев.
Фильтр воздушный BAUDOUIN 6M21G500/5, WEICHAI 612600114890, 1001050189, 220302100671, 16232183C, SA18350, PU3047 изготовлен с соблюдением всех требований качества автопроизводителя BAUDOUIN
Быстро и легко устанавливается на двигателях Weichai 6M21G500/5
Если вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете перезвонить по одному из телефонов нашей компании или воспользоваться формой чат на сайте!
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре Фильтр воздушный BAUDOUIN 6M21G500/5 WEICHAI 612600114890, 1001050189, 220302100671, 16232183C, SA18350, PU3047
Купить воздушный фильтр BAUDOUIN 6M21G500/5 WEICHAI 612600114890, 1001050189, 220302100671, 16232183C, SA18350, PU3047 можно как за наличный расчет при получении товара так и по безналичному расчету!
Звоните будем рады помочь: Autocommerce
☎ (068) 595-29-50
☎ (063) 320-28-28
☎ (050) 386-51-59
Обращаем Ваше внимание на то, что цена на данный товар может меняться в зависимости от курса валют!
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BAUDOUIN |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 612600114890, 1001050189, 220302100671, 16232183C, SA18350, PU3047 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 612600114890, 1001050189, 220302100671, 16232183C, SA18350, PU3047 |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 480 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Форма фильтра | Круглый |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | D300 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
