Фильтр воздушный BAUDOUIN 1001069804
Фильтр воздушный BAUDOUIN 16232007L
Фильтр воздушный BALDWIN RS3707
Фильтр воздушный HİFİ SA16303
Фильтр воздушный WEICHAI 10000542170
Фильтр воздушный WEICHAI 1001069542
Фильтр воздушный BAUDOUIN 1001069542C
АРТИКУЛ: 1001069542C, 1001069542, 10000542170, SA16303, RS3707, 16232007L, 1001069804.
Размеры:
Высота H-280
Внешний D-165
Внутренний диаметр d-91
Мы рады Вам предложить для очистки воздуха от дорожной пыли, сажи из выхлопных газов и других абразивных частиц, для тракторов, комбайнов, бульдозеров, экскаваторов и др. - Фильтр воздушный Weichai WP2, WP4 K1627,10000542170, 1001069542, 1001069804 Baudouin 16232007L.
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара вовсе регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Так же возможен самовывоз из г.Киев.
Фильтр воздушный Фильтр воздушный Weichai WP2, WP4 K1627,10000542170, 1001069542, 1001069804 Baudouin 16232007L изготовлен с соблюдением всех требований качества автопроизводителя BAUDOUIN
Быстро и легко устанавливается на двигателях Weichai WP2.3D48E200 WP4
Если вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете перезвонить по одному из телефонов нашей компании или воспользоваться формой чат на сайте!
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре Фильтр воздушный Weichai WP2, WP4 K1627,10000542170, 1001069542, 1001069804 Baudouin 16232007L.
Купить фильтр воздушный Weichai WP2, WP4 K1627,10000542170, 1001069542, 1001069804 Baudouin 16232007L. можно как за наличный расчет при получении товара так и по безналичному расчету!
Звоните будем рады помочь: Autocommerce
☎ (068) 595-29-50
☎ (063) 320-28-28
☎ (050) 386-51-59
Обращаем Ваше внимание на то, что цена на данный товар может меняться в зависимости от курса валют!
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BAUDOUIN |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 1001069542C, 1001069542, 10000542170, SA16303, RS3707, 16232007L, 1001069804. |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1001069542C, 1001069542, 10000542170, SA16303, RS3707, 16232007L, 1001069804. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 280 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Форма фильтра | Круглый |
| Тип фильтра | Вставка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 110 мм |






