Фильтр
Фильтр воздушный
Фильтр воздушный Donaldson
Фильтр воздушный Donaldson P778905
Фильтр воздушный Donaldson P778905 + 11110176
Фильтр воздушный Donaldson P778905 + 11110176 (RD1528/49075E)
Фильтр воздушный Donaldson P778905 + 11110176 (RD1528/49075E) 1F044978
АРТИКУЛ: Donaldson P778905 + 11110176 (RD1528/49075E) 1F044978
Мы рады Вам предложить для очистки воздуха от дорожной пыли, сажи из выхлопных газов и других абразивных частиц, для тракторов, комбайнов, бульдозеров, экскаваторов и др. - Фильтр воздушный Donaldson P778905 + 11110176 (RD1528/49075E) 1F044978
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара вовсе регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Так же возможен самовывоз из г.Киев.
Фильтр воздушный Donaldson P778905 + 11110176 (RD1528/49075E) 1F044978 изготовлен с соблюдением всех требований качества автопроизводителя Donaldson
Быстро и легко устанавливается на автомобиле.
Если вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете перезвонить по одному из телефонов нашей компании или воспользоваться формой чат на сайте!
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре Фильтр воздушный Donaldson P778905 + 11110176 (RD1528/49075E) 1F044978
Купить Фильтр воздушный Donaldson P778905 + 11110176 (RD1528/49075E) 1F044978 можно как за наличный расчет при получении товара так и по безналичному расчету!
Звоните будем рады помочь: Autocommerce
☎ (068) 595-29-50
☎ (063) 320-28-28
☎ (050) 386-51-59
Обращаем Ваше внимание на то, что цена на данный товар может меняться в зависимости от курса валют!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | John Deere |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | Венгрия |
| Код запчасти | P778905; 49075E; 1F044978 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | AF25748, P778905 / 49075E,1F044978 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 391 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 110 мм |



