Фильтр
Фильтр воздушный
Фильтр воздушный Donaldson
Фильтр воздушный Donaldson P533930
Фильтр воздушный Donaldson P538456
Фильтр воздушный Donaldson P533930 + P538456
Фильтр воздушный Donaldson P533930 + P538456 КМП
Фильтр воздушный Donaldson P533930 + P538456 КМП (6-2503,61-2504 AF25129M,AF25130M P532503,P532504)
АРТИКУЛ: Donaldson P533930 + P538456 (6-2503,61-2504 AF25129M,AF25130M P532503,P532504)
Мы рады Вам предложить для очистки воздуха от дорожной пыли, сажи из выхлопных газов и других абразивных частиц, для тракторов, комбайнов, бульдозеров, экскаваторов и др. - Фильтр воздушный Donaldson P533930 + P538456 КМП (6-2503,61-2504 AF25129M,AF25130M P532503,P532504)
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара вовсе регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Так же возможен самовывоз из г.Киев.
Фильтр воздушный Donaldson P533930 + P538456 КМП (6-2503,61-2504 AF25129M,AF25130M P532503,P532504) крышка изготовлен с соблюдением всех требований качества автопроизводителя Donaldson
Быстро и легко устанавливается на автомобиле.
Если вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете перезвонить по одному из телефонов нашей компании или воспользоваться формой чат на сайте!
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре Фильтр воздушный Donaldson P533930 + P538456 КМП (6-2503,61-2504 AF25129M,AF25130M P532503,P532504) крышка
Купить Фильтр воздушный Donaldson P533930 + P538456 КМП (6-2503,61-2504 AF25129M,AF25130M P532503,P532504) крышка можно как за наличный расчет при получении товара так и по безналичному расчету!
Звоните будем рады помочь: Autocommerce
☎ (068) 595-29-50
☎ (063) 320-28-28
☎ (050) 386-51-59
Обращаем Ваше внимание на то, что цена на данный товар может меняться в зависимости от курса валют!
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | Donaldson P533930 + P538456 (6-2503,61-2504 AF25129M,AF25130M P532503,P532504) |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | P533930 + P538456 КМП (6-2503,61-2504 AF25129M,AF25130M P532503,P532504) E325C,E324D/DL,E325D E326D,E329D,E326D2,E329D2 E330B,E330BL,SK250-8 SK260-8,SK280-8, SK330-8 SK350LC-8,SK380D-8 ZX200-5G, PC200-8,PC210-8 SL8996, P532504, RS3507, RS5392 KU-742AB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 391 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 110 мм |




