Фильтр воздушный Caterpillar CAT 346-6687 (PA5289/C304001/3466687 5280585/21718930/H41620009010 SA 17480)




Фильтр
Фильтр воздушный
Фильтр воздушный Caterpillar
Фильтр воздушный Caterpillar CAT
Фильтр воздушный CAT
Фильтр воздушный Caterpillar CAT 346-6687
Фильтр воздушный Caterpillar CAT 346-6687 (PA5289/C304001/3466687 5280585/21718930/H41620009010 SA 17480)
АРТИКУЛ: CAT 346-6687 (PA5289/C304001/3466687 5280585/21718930/H41620009010 SA 17480)
Мы рады Вам предложить для очистки воздуха от дорожной пыли, сажи из выхлопных газов и других абразивных частиц, для тракторов, комбайнов, бульдозеров, экскаваторов и др. - Фильтр воздушный Caterpillar CAT 346-6687 (PA5289/C304001/3466687 5280585/21718930/H41620009010 SA 17480)
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара вовсе регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Так же возможен самовывоз из г.Киев.
Фильтр воздушный Caterpillar CAT 346-6687 (PA5289/C304001/3466687 5280585/21718930/H41620009010 SA 17480) изготовлен с соблюдением всех требований качества автопроизводителя Ricardo
Быстро и легко устанавливается на автомобиле.
Если вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете перезвонить по одному из телефонов нашей компании или воспользоваться формой чат на сайте!
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре Фильтр воздушный Caterpillar CAT 346-6687 (PA5289/C304001/3466687 5280585/21718930/H41620009010 SA 17480)
Купить Фильтр воздушный Caterpillar CAT 346-6687 (PA5289/C304001/3466687 5280585/21718930/H41620009010 SA 17480) можно как за наличный расчет при получении товара так и по безналичному расчету!
Звоните будем рады помочь: Autocommerce
☎ (068) 595-29-50
☎ (063) 320-28-28
☎ (050) 386-51-59
Обращаем Ваше внимание на то, что цена на данный товар может меняться в зависимости от курса валют!
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | RICARDO |
| Код запчасти | CAT 346-6687 (PA5289/C304001/3466687 5280585/21718930/H41620009010 SA 17480) |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | CAT 346-6687 (PA5289/C304001/3466687 5280585/21718930/H41620009010 SA 17480) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 391 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 110 мм |
