Фильтр воздушный на генератор K4100ZD 13023208, K2007-1000, K2007, K20071000, SA18179 1001061829 PA5563




Высота-70мм, Диаметр наружный-200мм
Диаметр внутенний-130мм
Фильтр воздушный на генератор 13023208
Фильтр воздушный на генератор K4100D 13023208, K2007-1000
Фильтр воздушный на генератор K2007-1000, K2007
Фильтр воздушный на генератор K20071000
Фильтр воздушный на генератор K4100D 13023208, K2007-1000, K2007, K20071000, SA18179 1001061829 PA5563
АРТИКУЛ: K4100D 13023208, K2007-1000, K2007, K20071000, SA18179 1001061829 PA5563
Мы рады Вам предложить для очистки воздуха от дорожной пыли, сажи из выхлопных газов и других абразивных частиц, для тракторов, комбайнов, бульдозеров, экскаваторов и др. - Фильтр воздушный на генератор K4100D 13023208, K2007-1000, K2007, K20071000, SA18179 1001061829 PA5563
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара вовсе регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Так же возможен самовывоз из г.Киев.
Фильтр воздушный на генератор K4100D 13023208, K2007-1000, K2007, K20071000, SA18179 1001061829 PA5563 изготовлен с соблюдением всех требований качества автопроизводителя Weichai Power
Быстро и легко устанавливается на автомобиле.
Если вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете перезвонить по одному из телефонов нашей компании или воспользоваться формой чат на сайте!
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре Фильтр воздушный на генератор K4100D 13023208, K2007-1000, K2007, K20071000, SA18179 1001061829 PA5563
Купить Фильтр воздушный на генератор K4100D 13023208, K2007-1000, K2007, K20071000, SA18179 1001061829 PA5563 можно как за наличный расчет при получении товара так и по безналичному расчету!
Звоните будем рады помочь: Autocommerce
☎ (068) 595-29-50
☎ (063) 320-28-28
☎ (050) 386-51-59
Обращаем Ваше внимание на то, что цена на данный товар может меняться в зависимости от курса валют!
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Weichai Power |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 13023208, K2007-1000, K2007, K20071000, SA18179 1001061829 PA5563 K4100D K4100ZD 495/K/ZH4100/4102D/P/C |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 13023208, K2007-1000, K2007, K20071000, SA18179 1001061829 PA5563 K4100D K4100ZD 495/K/ZH4100/4102D/P/C |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Форма фильтра | Круглый |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
