Высота 80мм
Диаметр наружный -165мм
Диаметр внутренний -88мм
Фильтр воздушный SA10076
Фильтр воздушный Fleetguard PA3941
Фильтр воздушный Fleetguard AF25376
Фильтр воздушный Fleetguard AF25376 (C 1776/MD-714 /E1834L/49774/ SA10076/PA3941)
АРТИКУЛ: AF25376 (C 1776/MD-714 /E1834L/49774/ SA10076/PA3941)
Мы рады Вам предложить для очистки воздуха от дорожной пыли, сажи из выхлопных газов и других абразивных частиц, для тракторов, комбайнов, бульдозеров, экскаваторов и др. - Фильтр воздушный Fleetguard AF25376 (C 1776/MD-714 /E1834L/49774/ SA10076/PA3941)
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара вовсе регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Так же возможен самовывоз из г.Киев.
Фильтр воздушный Fleetguard AF25376 (C 1776/MD-714 /E1834L/49774/ SA10076/PA3941) изготовлен с соблюдением всех требований качества автопроизводителя Fleetguard
Быстро и легко устанавливается на автомобиле.
Если вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете перезвонить по одному из телефонов нашей компании или воспользоваться формой чат на сайте!
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре Фильтр воздушный Fleetguard AF25376 (C 1776/MD-714 /E1834L/49774/ SA10076/PA3941)
Купить Фильтр воздушный Fleetguard AF25376 (C 1776/MD-714 /E1834L/49774/ SA10076/PA3941) можно как за наличный расчет при получении товара так и по безналичному расчету!
Звоните будем рады помочь: Autocommerce
☎ (068) 595-29-50
☎ (063) 320-28-28
☎ (050) 386-51-59
Обращаем Ваше внимание на то, что цена на данный товар может меняться в зависимости от курса валют!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | John Deere |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Fleetguard |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | AF25376 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ALCO MD714 ARMAFILT L165930 BALDWIN PA3941 BOMAG 5722715 FILTRAK BRANDT A549 FLEETGUARD AF25376 HATZ 01493000 HIFI SA10076 MANN+HUMMEL C1776 SCHUPP / SF FILTER SL8589 UNICO AE16931 WIX 49774 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 391 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 110 мм |



