Фильтр KW1530, KW1530B, KW1532, N4105ZDS, K1530
Диаметр внутренний-100
Высота-300мм
Диаметр наружный-150мм
Ricardo N4105ZDS
Використовується на дизельних двигунах Ricardo K495D, K4100D, K4105
Фильтр воздушный на дизельный генератор Matari Матари двигатель Ricardo Рикардо
Фильтр воздушный Matari
Фильтр воздушный Ricardo
Фильтр воздушный Матари
Фильтр воздушный Рикардо BALDWIN RS5354, DONALDSON P617646, FLEETGUARD AF26337, HIFI-FILTER SA16519, JOHN DEERE RE210102, JOHN DEERE RE587793 AF26337, P617646, RE210102, RE587793, SA16519, E1720L, RS5354, SL81448, VPD7575, 49203
Выгодно, оперативно, долгосрочно!
Мы рады Вам предложить для системы очистки, фильтр воздушный на дизельный генератор Matari Матари двигатель Ricardo Рикардо
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара вовсе регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Так же возможен самовывоз из г.Киев.
Мы строим долгосрочные отношения с нашими покупателями!
Наши цены на запчасти для автомобилей самые доступные поскольку мы работаем на прямую с производителями автозапчастей. Все наши поставщики имеют сертификаты качества и по этому-
генератор изготовлена с соблюдением всех требований качества автопроизводителя RICARDO (РИКАРДО). Быстро и легко устанавливается на автомобиле.
Если вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете оставить заявку на сайте или же перезвонить по одному из телефонов нашей компании!
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре генератор
Все запчасти и генератор в наличии на складе г. Киев!
Фильтр воздушный на дизельный генератор Matari Матари двигатель Ricardo Рикардо
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Ricardo |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | KW1530B. KW1530, K1530 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | BALDWIN RS5354, DONALDSON P617646, FLEETGUARD AF26337, HIFI-FILTER SA16519, JOHN DEERE RE210102, JOHN DEERE RE587793 AF26337, P617646, RE210102, RE587793, SA16519, E1720L, RS5354, SL81448, VPD7575, 49203 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | FLEETGUARD, John Deere |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | M4D25 |





