Фильтр воздушный DONALDSON P181088 ОРИГИНАЛ!!!!
676600/3405458R1/AZ20623), JD, Dom86/88
P776694, P539242, P181088, Р181088,
Размеры:
H-350
D-165
d-95
d-70
АНАЛОГ 2250122816, 2250125372, 68561946, 6190627M1, TM19-0627M, X295-0576, 17741-F9810-71, 17741-U3. 330-7 1, TR5589, 11883618, 16631880, 43904200, 43931948, 6050112, 119117-12560, 123950-12560, 0.900.0301.0, 4700 0. 37477 1, 4812159479, D964441209, 2981113, 5112305242, 8970608103, 113855M1, VA263060, 3829-331-201-00, 1902056S; S L 9304 100168, 9P921881, 8032064, 0.900.0301.0, 0.900.1381.6, 0.010.2253.0, 010.2253.0, 1930589, 47128155 7, 4711 33. 2343 47137832, 72957459, 81930589
Мы рады Вам предложить для очистки воздуха от дорожной пыли, сажи из выхлопных газов и других абразивных частиц, для тракторов, комбайнов, бульдозеров, экскаваторов и др. Техніка Claas, Fendt, Iveco, John Deere, Massey Ferguson, New Holland, Renault, Valmet, Volvo - Фильтр воздушный генераторный DONALDSON P181088 (676600/3405458R1/AZ20623), JD, Dom86/88
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара вовсе регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Так же возможен самовывоз из г.Киев.
Фильтр воздушный генераторный DONALDSON P181088 (676600/3405458R1/AZ20623), JD, Dom86/88 изготовлен с соблюдением всех требований качества автопроизводителя DONALDSON Быстро и легко устанавливается на автомобиле.
Если вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете перезвонить по одному из телефонов нашей компании или воспользоваться формой чат на сайте!
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре Фильтр воздушный генераторный DONALDSON P181088 (676600/3405458R1/AZ20623), JD, Dom86/88
Купить Фильтр воздушный генераторный DONALDSON P181088 (676600/3405458R1/AZ20623), JD, Dom86/88 можно как за наличный расчет при получении товара так и по безналичному расчету!
Звоните будем рады помочь: Autocommerce
☎ (068) 595-29-50
☎ (063) 320-28-28
☎ (050) 386-51-59
Обращаем Ваше внимание на то, что цена на данный товар может меняться в зависимости от курса валют!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Donaldson Company |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 676600/3405458R1/AZ20623, P181088, P776694, P539242, 0900.03.01 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 676600, 3405458R1, AZ20623, P776694, P539242, 0900.03.01 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo |
| Модель | 300C |




