Сальник коленвала передний ISUZU NQR71/NQR75 Исузу, Богдан А091, А092 Ataman Євро-3/Євро-4/Євро-5 (109*137*13)



Сальник коленвала передний Богдан А091, А092.
Сальник коленвала передний ИСУЗУ NQR 75/71
Сальник коленвала передний ISUZU NQR 71/75
Производитель: Турция
Размеры: 109*137*13
Выгодно, оперативно, долгосрочно!
Мы рады предложить Вам для двигателя 4HG1 4,57L, 4HG1-T 4,57L - Сальник коленвала ISUZU NQR Исузу, Богдан А091, А092 (109*137*13).
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара во все регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Так же возможен самовывоз из г.Киев.
Мы строим долгосрочные отношения с нашими покупателями!
Наши цены на запчасти для автомобилей самые доступные поскольку мы работаем на прямую с производителями автозапчастей к китайским авто более 10 лет! Все наши поставщики имеют сертификаты качества и поэтому-
Сальник коленвала ISUZU NQR Исузу, Богдан А091, А092 (109*137*13) изготовлен с соблюдением всех требований качества автопроизводителя ISUZU (Исузу), БОГДАН. Быстро и легко устанавливается на автобусе.
Если Вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете перезвонить по одному из телефонов нашей компании или воспользоваться формой чат на сайте.
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре сальник коленвала ISUZU NQR Исузу, Богдан А091, А092 (109*137*13).
Все запчасти и сальник коленвала ISUZU NQR Исузу, Богдан А091, А092 (109*137*13) в наличии на складе г. Киев!
А также многое другое на Isuzu NQR71, Isuzu NQR75 Исузу, Богдан А092, Богдан А091.
Купить сальник коленвала ISUZU NQR Исузу, Богдан А091, А092 (109*137*13) можно как за наличный расчет при получении товара так и по безналичному расчету!
Звоните будем рады помочь: Autocommerce
☎ (068) 595-29-50
☎ (063) 320-28-28
☎ (050) 386-51-59
Обращаем Ваше внимание на то, что цена на данный товар может меняться в зависимости от курса валют!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | NQR |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Isuzu |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 8973297800 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 109 мм |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Основные атрибуты | |
| Совместимость | богдан А092, isuzu nqr |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Isuzu |
| Модель | NQR |
