Сальник задней ступицы наружный ISUZU NQR75
Сальник задней ступицы наружный ISUZU NQR71
Сальник задней ступицы наружный Исузу 71/75
Сальник задней ступицы наружный Богдан А091/А092
Код сальника задней ступицы наружного: 8-94336317, 8943363172
Размеры: 49*100*8
Производитель: Турция
Выгодно, оперативно, долгосрочно!
Мы рады предложить Вам для заднего моста ISUZU NQR ИСУЗУ, автобусов БОГДАН - Сальник задней ступицы наружный ISUZU NQR71/NQR75 Исузу, Богдан А091/А092 (49*100*8).
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара во все регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Также возможен самовывоз из г.Киев.
Мы строим долгосрочные отношения с нашими покупателями!
Наши цены на запчасти для автомобилей самые доступные поскольку мы работаем на прямую с производителями автозапчастей к японским авто более 10 лет! Все наши поставщики имеют сертификаты качества и поэтому-
Сальник задней ступицы наружный ISUZU NQR71/NQR75 Исузу, Богдан А091/А092 (49*100*8) изготовлен с соблюдением всех требований качества автопроизводителя ISUZU (Исузу), БОГДАН. Атаман. Быстро и легко устанавливается на автобусе.
Если Вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете перезвонить по одному из телефонов нашей компании или воспользоваться формой чат на сайте.
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре Сальник задней ступицы наружный ISUZU NQR71/NQR75 Исузу, Богдан А091/А092 (49*100*8).
Все запчасти и сальник задней ступицы наружный ISUZU NQR71/NQR75 Исузу, Богдан А091/А092 (49*100*8) в наличии на складе г. Киев!
А также многое другое на Isuzu NQR71, Isuzu NQR75 Исузу, Богдан А092, Богдан А091, Богдан А093 Атаман
Купить сальник задней ступицы наружный ISUZU NQR71/NQR75 Исузу, Богдан А091/А092 (49*100*8) можно как за наличный расчет при получении товара, так и по безналичному расчету!
Звоните будем рады помочь: Autocommerce
☎ (068) 595-29-50
☎ (063) 320-28-28
☎ (050) 386-51-59
Обращаем Ваше внимание на то, что цена на данный товар может меняться в зависимости от курса валют!
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Isuzu |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 8943363172, 8-94336 -317-2 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | ISUZU NLR, isuzu nqr |
| Марка | Isuzu |
| Модель | NQR |



