Диск колесный ISUZU NQR 71/75 Безкамерка R17.5-6.0 Усиленный!
Диск колесный Исузу 71 /75 Безкамерка R17.5-6.0 Усиленный!
Толщина 10мм
Высота 23см
Выгодно, оперативно, долгосрочно!
Мы рады предложить Вам для системы подвески автомобиля - диск колесный ISUZU NQR 71/75 Исузу Безкамерка Усиленный!
Вы выгодно и оперативно можете купить в интернет-магазине Autocommerce
Мы осуществляем доставку товара вовсе регионы Украины, такими перевозчиками как Ночной Экспресс, Нова Почта, Гюнсел, Интайм. Так же возможен самовывоз из г.Киев.
Мы строим долгосрочные отношения с нашими покупателями!
Наши цены на запчасти для автомобилей самые доступные поскольку мы работаем на прямую с производителями автозапчастей к китайским авто более 10 лет! Все наши поставщики имеют сертификаты качества и по этому-
Диск колесный ISUZU NQR 71/75 Исузу Безкамерка Усиленный! изготовлена с соблюдением всех требований качества автопроизводителя ISUZU (Исузу), БОГДАН. Быстро и легко устанавливается на автобусе.
Если вам необходимо подобрать другие детали для ремонта или чтобы узнать актуальную стоимость запчастей, Вы можете перезвонить по одному из телефонов нашей компании или воспользоваться формой чат на сайте.
И наши специалисты с огромным удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию с размерами и фотографиями интересующих вас деталей!
Вы можете оставить отзыв о товаре Диск колесный ISUZU NQR 71/75 Исузу Безкамерка Усиленный!
Все запчасти и диск колесный на ISUZU NQR 71/75 Исузу Безкамерка Усиленный! правая в наличии на складе г. Киев!
А также многое другое на Isuzu NQR71, Isuzu NQR75 Исузу, Богдан А092, Богдан А091.
Купить диск колесный ISUZU NQR 71/75 Исузу можно как за наличный расчет при получении товара так и по безналичному расчету!
Звоните будем рады помочь: Autocommerce
☎ (068) 595-29-50
☎ (063) 320-28-28
☎ (050) 386-51-59
Обращаем Ваше внимание на то, что цена на данный товар может меняться в зависимости от курса валют!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| ET | 127 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 164 мм |
| Производитель | Isuzu |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 21.6 кг |
| Цвет | Серый |
| Совместимость | богдан А092 |
| Объем двигателя | 4.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Isuzu |
| Модель | NQR |






